CHAPA I - Diretoria Executiva e Conselho Fiscal
|
Presidente: Cyro Veiga Soncini – CRM 1645
|
Vice-Presidente: Leopoldo Alberto Back – CRM 2538
|
Secretário Geral: Roman Leon Gieburowski Junior – CRM 6641
|
1º Secretário: Esdras Camargos – CRM 11157
|
2º Secretário: Solange Emanuelle Volpato – CRM 15086
|
Tesoureiro Geral: Flávio Luiz Vieira – CRM 4006
|
1º Tesoureiro: Rafael Miranda Lima – CRM 17015
|
Diretor De Comunicação E Imprensa: Fernão Bittencourt Cardozo – CRM 15539
|
Diretor De Relações Intersindicais: Luiz Roberto Medina dos Santos – CRM 11496
|
Diretor Assuntos Sociais E Culturais: Eliane Silveira Soncini – CRM 1646
|
Diretor De Assuntos Jurídicos: Marcelo Rogelin – CRM 13253
|
Diretor Adjunto De Assuntos Jurídicos: André Mendes Arent – CRM 10136
|
Diretor Form. Sind. e Est. Sócio Econômicos: Carlos Roberto Seara Filho – CRM 5103
|
Diretor De Saúde Do Trabalhador: Odimar Pires Pacheco – CRM 1849
|
Diretor De Patrimônio: Mahmud Khalil Mahmud Abdel Hamid Zardeh – CRM 6789
|
Diretor De Informática: Laércio Cadore – CRM 4656
|
Diretor De Apoio Ao Graduando Em Medicina: Marise Regina Wiethorn Rodrigues – CRM 2235
|
Diretor De Apoio Ao Médico Pós-Graduando: Marcelo Araújo Vieira Angelo – CRM 16445
|
Diretor De Previdência E Seguros: Person Antunes de Souza – CRM 13125
|
Conselho Fiscal – Titular: Anamar Lúcia Brancher – CRM 2986
|
Conselho Fiscal – Titular: Eliana de Oliveira Lopes Nunes – CRM 2674
|
Conselho Fiscal – Titular: Emilton Arena Silva Junior – CRM 11706
|
Conselho Fiscal – Suplente: Juliana Stradiotto Steckert – CRM 11782
|
Conselho Fiscal – Suplente: Marcelo Andre Rocha Ostrowski – CRM 7931
|
Conselho Fiscal – Suplente: Mario Kuhn Adames – CRM 9083
|
Diretorias Regionais
|
|
DIRETORIA REGIONAL Blumenau
|
|
|
Presidente: Gilberto Nicocelli – CRM 19416
|
|
Secretário: Edison Oliveira – CRM 3957
|
|
Tesoureiro: Monica Helen Winnikow – CRM 11115
|
|
Dir. Reg. Apoio ao Graduando em Medicina: Cleomar Orlando Aigner – CRM 5702
|
|
Dir. Reg. Apoio ao Médico Pós-graduando: Alberto Pereira de Carvalho – CRM 2246
|
|
|
|
DIRETORIA REGIONAL Brusque CHAPA II
|
|
Presidente: Humberto Teruo Eto – CRM 5849
|
|
Secretário: Andre Karnikowski – CRM 7094
|
|
Tesoureiro: Charles Machado – CRM 5440
|
|
DIRETORIA REGIONAL Jaraguá do Sul
|
|
Presidente: Jonas Clair Vavassori – CRM 13570
|
|
Secretário: Joao Constancio de Albuquerque Filho – CRM 5823
|
|
Tesoureiro: Maxwell Jorge de Oliveira – CRM 5988
|
|
Dir. Reg. Apoio ao Graduando em Medicina: Alexandre Lorenzini Schlabendorff – CRM 7096
|
|
DIRETORIA REGIONAL Joinville
|
|
Presidente: Douglas Muniz Barbosa – CRM 19106
|
|
Secretário: Tanise Balvedi Damas – CRM 10980
|
|
Tesoureiro: Suzana Maria Menezes de Almeida – CRM 1353
|
|
Dir. Reg. Apoio ao Graduando em Medicina: Conrado Roberto Hoffmann Filho – CRM 5400
|
|
Dir. Reg. Apoio ao Médico Pós-graduando: Carlos Augusto Fischer – CRM 9549
|
|
DIRETORIA REGIONAL Médio Vale
|
|
Presidente: Roberto Amorim Moreira – CRM 6549
|
|
Secretário: Alfredo Nagel – CRM 1857
|
|
Tesoureiro: Ademir Danilo Zardo – CRM 2611
|
|
DIRETORIA REGIONAL Rio do Sul
|
|
Presidente: Janine Allassia Drebes Melo – CRM 7103
|
|
Secretário: Marlos Hedrey da Silveira – CRM 9612
|
|
Tesoureiro: Alexandre de Castro Robles – CRM 8192
|
|
Dir. Reg. Apoio ao Graduando em Medicina: Roberto Coppi – CRM 4659
|
|
|
|
|
|
|